Обращение Главы Варненского муниципального округа и Председателя Собрания депутатов в связи с Днём памяти и скорби!

Уважаемые жители Варненского муниципального округа!
Дорогие земляки!

22 июня — одна из самых трагических дат в истории нашей Родины. День памяти и скорби напоминает нам о начале Великой Отечественной войны, унесшей миллионы жизней и принесшей неисчислимые страдания.

В этот день мы склоняем головы перед светлой памятью тех, кто не вернулся с полей сражений. Наш низкий поклон всем, кто пережил ужасы войны: вдовам и детям войны, прошедшим через немыслимые испытания узникам и тем, кто ковал Победу в тылу, работая под девизом «Всё для фронта, всё для победы!». Ваш подвиг бессмертен.
Память об их мужестве и стойкости живет в наших сердцах. Сегодня эта память обретает новое звучание. Мы с гордостью и надеждой смотрим на тех, кто, подобно героям прошлого, выполняет свой воинский долг, защищая суверенитет нашей страны. Мы выражаем глубокую признательность военнослужащим, участвующим в специальной военной операции, за их мужество и самоотверженность.

Наш священный долг — хранить историческую правду, беречь мир и единство народа. Вечная слава павшим героям! Крепкого здоровья, мира и благополучия ныне живущим.


Глава Варненского муниципального округа

 Е.А. Парфенов

Председатель Собрания депутатов

 Варненского муниципального округа

 А.А. Кормилицын

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района